Заказ обратного звонка (351)729-90-49
Новости

Промышленная компания «АНЕКО» представила продукцию на международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «НЕФТЕГАЗ-2019»

На экспозиции предприятием был представлен образец задвижки на высокое давление 700 атм. с внедрением собственных инновационных конструкторско-технологических решений. Также были продемонстрированы разработки в нестандартном устьевом оборудовании: примеры арматуры специального назначения на давление в 1 050 атм. и моноблочной испытательной арматуры.

По вопросам дальнейшего сотрудничества с потенциальным партнерами был проведен ряд встреч и переговоров. Организацию софинансирования участия в выставке предприятию помогла осуществить «Территория Бизнеса».

«Одним из экспонатов нашего выставочного стенда стала уникальная разработка - образец шиберной задвижки на высокое давление. Нашей продукцией заинтересовался ряд предприятий нефтегазового комплекса, проведены переговоры на предмет дальнейшего сотрудничества. Теперь будем налаживать партнерские отношения. Рады, что «Территория Бизнеса» оказала нам поддержку и помогла принять участие в выставке», –прокомментировал Михаил Андрющенко, генеральный директор ПК «АНЕКО» (материал взят с сайта территориябизнеса74.рф).

Назад к списку новостей